Pablo Picasso,
Malaga 1881 - 1973 Mougins, "La Bouquet" Lithographie in Farbe auf Bütten, im Druck signiert, Nr. 521/1000 datiert, 60 x 40 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-